ул. Дачная, д. 26
ул. 22 Партсъезда, д. 225

УМК для школьников English World 3

Серия учебно-методических комплексов English World международного издательства Macmillan – это лучшие из существующих на данных момент учебников для обучения школьников английскому языку в качестве иностранного. Данные УМК представляют собой комплект, состоящий из учебника, рабочей тетради для учащихся, сборника упражнений по грамматике, книги для учителя и наглядных материалов для работы на уроке.

УМК English World 3 ориентирован на возрастную группу от 10 до 12 лет в зависимости от индивидуального уровня подготовки ребенка.

Предлагаемый курс - это отличное подспорье для преподавателей в отработке таких важных навыков в процессе обучения иностранному языку как говорения, аудирования, чтения и письма. Кроме того, данный курс помогает учащимся значительно обогатить словарный запас и улучшить навыки по грамматике.

Книга для учителя является, без сомнений, одним из важных компонентов данного УМК. Она помогает не только методически грамотно выстроить урок, но и сделать обучение поистине интересным и разнообразным.

Красочные наглядные пособия великолепно дополняют данный УМК и обеспечивают реализацию таких важных задач, как активизацию различных каналов восприятия информации и работу разных видов памяти ребенка.

Таким образом, данный УМК не только позволяет вывести знания ребёнка на уровень международных стандартов, но также очень удобен для преподавателей и интересен для учеников.

Статья написана по материалам областной конференции для преподавателей английского языка, организованной НОУ ДПО ЛК «Я-Полиглот» при поддержке Министерства образования и науки Самарской области.