ул. Дачная, д. 26
ул. 22 Партсъезда, д. 225

Новость от наших партнеров - журнала «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

Новость от наших партнеров - журнала "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА".

31 марта 2015 г. в Самаре пройдет V Международная выставка "Образование в России. Образование за рубежом". Выставка будет интересна как школьникам, студентам и их родителям, так и специалистам в сфере образования.

Выставка даст возможность получить полную и достоверную информацию о преимуществах образовательных систем различных стран мира, поможет будущим студентам выбрать конкретный вуз и программу. Каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию по вопросам образования за рубежом, записаться на языковое тестирование и принять участие в конкурсе стипендий от участников выставки. Свои образовательные услуги на выставке представят учебные заведения Великобритании, Канады, Кипра, России, Турции, Швейцарии и других стран.

Официальная поддержка: Министерство образования и науки Самарской области, Департамент образования администрации г.о. Самара. Официальный партнер - Ассоциация Российских Консультантов по Образованию. Информационные партнеры: федеральный журнал на русском и английском языках "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА", Медиа Корпорация "Русь ТВ".

  • Список участников вы можете посмотреть здесь;
  • Пригласительный билет скачать здесь.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

А 2 апреля 2015г. выставка пройдет в Ульяновске (Ленинский мемориал).

ВХОД СВОБОДНЫЙ