ул. Дачная, д. 26
ул. 22 Партсъезда, д. 225

Станьте волшебником

С 1 по 25 декабря 2014 года Благотворительный Фонд помощи детям "Детские Домики" проводит всероссийскую акцию "Пункт приема радости". В канун Нового года дети в детских домах и приютах тоже пишут письма Деду Морозу и Снегурочке и ждут чуда, ждут, что их заветное желание исполнится.

Хотите стать настоящим волшебником? С 1 по 25 декабря 2014 года принимайте участие в акции, организованной Благотворительным Фондом помощи детям "Детские Домики". Куклы и коляски, конструкторы и пазлы, настольные и развивающие игры, спортинвентарь, все для рисования, наборы для творчества яркие и красочные книги - вот то, что может порадовать детей от 3 до 17 лет.

В предновогодние и рождественские дни все подарки будут доставлены детям в детских домах и приютах Самарской области. Мы будем также рады принять средства на поход в цирк или кино для детей из детских домов и школ-интернатов в рождественские каникулы.

Подробнее об акции и фонде "Детские Домики" смотрите здесь:

Лингвистический клуб "Я-Полиглот" присоединился к данной акции и открыл пункты приёма радости во всех своих офисах. Приходите и передавайте подарки для ребят по следующим адресам:

  • г. Самара, ул. 22 Партсъезда, 225
  • г. Самара, ул. Дачная, 26
  • г. Чапаевск, ул. Ярославская, 7-63