НОВОСТИ ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО КЛУБА «Я-ПОЛИГЛОТ»

В прошлые выходные на нашем разговорном клубе мы обсуждали чувства

В прошлые выходные на нашем разговорном клубе мы обсуждали чувства, играли в эмоциональное лото и делились тем, какие события вызывают у нас те или иные эмоции. Ну а вам предлагаем угадать! Какие эмоции изображают наши ученики? Пишите в комментариях!

https://vk.com/polyglotclubsamara?w=wall-102038547_203%2Fall"

Что же мы готовим вам в следующий раз? Нечто захватывающее! Все выходные, 27 и 28 октября, будут посвящены празднику Halloween! Ударим оранжевым настроением по осенней хандре!

Наших взрослых студентов от 16 и до бесконечности мы приглашаем на страшный и леденящий кровь квест от Пола!

С подростками мы планируем в подробностях обсуждать самую разную нечисть, ну а деток научим, как ничего не бояться и как весело отметить праздник!

И детей, и подростков, и взрослых ждем в пугающих и устрашающих костюмах! У вас будет возможность сфотографироваться с нашими декорациями, не упустите шанс!

Напоминаю, что всю эту неделю еще будет действовать скидка 20% на абонементы для детей и подростков! Успейте купить с выгодой! Подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте.

Записывайтесь по тел.: 373-09-44 или 247-76-57, а также обращайтесь в наши офисы по адресам: ул. 22 Партсъезда, 225 и ул. Дачная,26.
2018-10-24 11:57 Все новости