ул. Дачная, д. 26
ул. 22 Партсъезда, д. 225
OUR COMPANY
Bring Your Ideas to Life
Everything that you dreamed of can be brought to life exactly at the moment when you decide to win.
НОВОСТИ ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО КЛУБА «Я-ПОЛИГЛОТ»

КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

В рамках фестиваля UPLANGUAGE прошла конференция для преподавателей иностранных языков и руководителей образовательных центров. Больше 30 участников, 10 спикеров и актуальные темы обучения и управления.

На потоке для преподавателей мы обсудили: как обучать в текущих реалиях, что добавить в программы для эффективности изучения, какие методы использовать для подготовки к ЕГЭ, а самое главное – какие результаты они дают, что делать с международными экзаменами и как организовать лето для школьников и взрослых.

На потоке руководителей образовательных центров в формате дискуссии обсуждали: что такое клиентский сервис и как им управлять. Вместе со спикерами разбирали примеры из практики, отрабатывали ответ на негативную обратную связь.

Конференцию в данном формате мы проводим дважды в год, объединяя активных преподавателей и руководителей. С каждым разом, мы улучшаем формат и добавляем новые тематики. Здесь можно не только послушать доклады спикеров, но и познакомиться с коллегами, обменяться контактами, договориться о партнерстве и, конечно же, получить новые знания.